#TCenOlavarria Asi entrenan y asi clasifican



Compartimos a continuación la composición de los grupos de entrenamientos y clasificacion del TC y TC Pista para este fin de semana en Olavarria.

INTEGRACIÓN GRUPOS - TC - ENTRENAMIENTOS
GRUPO A GRUPO B
Nro. Piloto Nro. Piloto
1 Canapino, Agustín  101 Ugalde, Lionel 
2 Ardusso, Facundo 32 González, Nicolás
9 Castellano, Jonatan  36 Pernía, Leonel
4 Ledesma, Christian  26 Ebarlín, Juan José
6 Lambiris, Mauricio 55 Mangoni, Santiago
8 Trucco, Juan Martín 99 Jalaf, Matías
12 Ortelli, Guillermo 116 Ruggiero, Alan
7 Urcera, José Manuel 88 Trosset, Nicolás
15 Rossi, Matías  133 Aguirre, Valentín
68 Werner, Mariano  157 De Benedictis, Juan Bautista
10 Spataro, Emiliano  63 Bonelli, Próspero
111 Silva, Juan Manuel 113 Ventricelli , Luciano
22 Santero, Julián 44 Diruscio, Sebastián
98 Bonelli, Nicolás 37 De Carlo, Diego
3 Di Palma, Luis José 77 Bruno, Juan Martín
27 Gianini, Juan Pablo 79 Nolesi, Mathías
19 Fontana, Norberto 53 Catalán Magni, Juan Tomás
17 Moriatis, Emanuel  43 Dose, Christian
75 Alaux, Sergio 124 Pezzucchi, Nicolás
24 Ponce de León, Gabriel  47 Mulet, Leandro

INTEGRACIÓN CUARTOS - TC - CLASIFICACION
1° CUARTO 2° CUARTO 3° CUARTO 4° CUARTO
Nro. Piloto Nro. Piloto Nro. Piloto Nro. Piloto
1 Canapino, Agustín  3 Di Palma, Luis José 26 Ebarlín, Juan José 113 Ventricelli , Luciano
2 Ardusso, Facundo 7 Urcera, José Manuel 32 González, Nicolás 44 Diruscio, Sebastián
6 Lambiris, Mauricio 10 Spataro, Emiliano  55 Mangoni, Santiago 37 De Carlo, Diego
8 Trucco, Juan Martín 17 Moriatis, Emanuel  63 Bonelli, Próspero 77 Bruno, Juan Martín
9 Castellano, Jonatan  19 Fontana, Norberto 99 Jalaf, Matías 79 Nolesi, Mathías
12 Ortelli, Guillermo 22 Santero, Julián 101 Ugalde, Lionel  53 Catalán Magni, Juan Tomás
15 Rossi, Matías  75 Alaux, Sergio 116 Ruggiero, Alan 43 Dose, Christian
27 Gianini, Juan Pablo 98 Bonelli, Nicolás 133 Aguirre, Valentín 124 Pezzucchi, Nicolás
36 Pernía, Leonel 111 Silva, Juan Manuel 157 De Benedictis, Juan Bautista 47 Mulet, Leandro
68 Werner, Mariano  4 Ledesma, Christian  24 Ponce de León, Gabriel   
88 Trosset, Nicolás    
INTEGRACIÓN GRUPOS - TCP - ENTRENAMIENTOS
GRUPO A GRUPO B
Nro. Piloto Nro. Piloto
5 Pérez, Federico 19 Verriello, Diego
127 Agrelo, Marcelo 82 Tufaro, Emmanuel
96 Benvenuti, Juan Cruz 44 Della Motta, Facundo
10 Gassmann, Joel 122 Jakos, Andrés
4 Costanzo, Pablo 55 Iribarne, Federico
3 Muchiut, Marcos 99 De Brabandere, Agustín
11 Craparo , Elio 123 López, Maximiliano
88 Vázquez, Jonathan 111 Garbelino, Juan
77 Carinelli, Augusto 116 Candela, Kevin
114 Ferrante, Gastón 57 De La Iglesia, Lautaro
24 Vázquez, Martín 107 Degoumois, Ricardo
25 Sánchez, Oscar 84 Trappa, Luciano
17 Ortiz, Aldo 91 Andreoli, Santiago
177 Londero, Ayrton 43 Suárez, Juan José
115 Ciantini, Diego 35 Abella, Sebastián
36 Micheloud, Gustavo  
INTEGRACIÓN TERCIOS - TCP - CLASIFICACION
1° TERCIO 2° TERCIO 3° TERCIO
Nro. Piloto Nro. Piloto Nro. Piloto
3 Muchiut, Marcos 11 Craparo , Elio 35 Abella, Sebastián
4 Costanzo, Pablo 17 Ortiz, Aldo 43 Suárez, Juan José
5 Pérez, Federico 19 Verriello, Diego 57 De La Iglesia, Lautaro
10 Gassmann, Joel 44 Della Motta, Facundo 84 Trappa, Luciano
24 Vázquez, Martín 55 Iribarne, Federico 91 Andreoli, Santiago
25 Sánchez, Oscar 77 Carinelli, Augusto 107 Degoumois, Ricardo
36 Micheloud, Gustavo 82 Tufaro, Emmanuel 111 Garbelino, Juan
96 Benvenuti, Juan Cruz 88 Vázquez, Jonathan 116 Candela, Kevin
115 Ciantini, Diego 99 De Brabandere, Agustín 123 López, Maximiliano
122 Jakos, Andrés 114 Ferrante, Gastón  
127 Agrelo, Marcelo  
177 Londero, Ayrton  
ADEMAS




Comentarios